Lotto No. 194-026145/0051

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Bei Sonnenaufgang, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 365/500, Ausstellungsplakat für die Ausstellung: Das Adam-Bewußtsein, Brusberg, Hannover, 1975, Siebdruck und Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 86,5 x 82 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersund Gebrauchsspuren, WVZ Huber 42 II

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Rudolf Hausner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.12.2021 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online