Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026235/0004

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaicker, , datiert: (19)96, werknummeriert: 1218/96, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, kleine Frühschwundrisse, originaler Eisenrahmen

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:23

Prezzo di partenza:

Theo Blaickner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 07.12.2021 - 15:23
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online