gestempelt/*/**/(*) - Sammlung D.Reich 1872/1918,
vieles sign. u.a. mit Nr. 21b sign. Bühler, Nr. 28 gestempelt gepr. Bühler (Mgl.), Nr. 50ab gestempelt gepr. G. Zenker, Nr. 66 gestempelt, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), auf div. SAFE - Blättern, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:14
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 10:14 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |