**/* - D. Bes. WK II - Litauen Nr. 1/9 sowie Nr. 10/18,
die Nr. 17 * sign. Krischke, die Nr. 18 mit Fotoattest Krischke"die Marke hat echten Aufdruck und vollen Originalgummi. Oben Mitte ist sie auf einem Zahn stockfleckig", versch. Erh., (18), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:33
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 10:33 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |