Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 72

** - D. Bes. Zara - Porto Nr. 1/11,

laut Fotoattest Ludin sind die Marken "ECHT. Die Werte sind einwandfrei, die Gummierung original. Der Wert 25 Ctmi. (MI. 4) zeigt rechts oben eine Eckstauchung die tlw. geglättet wurde.", gummiseitig tls. zahnspitzengebräunt, mehrfach sign. (u.a. Ludin), (11), F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 10:38

Prezzo realizzato: **
EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Briefmarken
Data: 15.12.2021 - 10:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.12. - 15.12.2021