Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 364

** - Österr. Feldpost - Ausg. F. Rumänien - NICHT VERAUSGABTE WERTE Nr. I/XIII,

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der KOMPLETTE Satz "postfrisch, echt und einwandfrei. Alle Werte des Satzes sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (13), F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 13:04

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Briefmarken
Data: 15.12.2021 - 13:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.12. - 15.12.2021