Lotto No. 393

** - Bosnien - Nr. 127D (10 Heller

** - Bosnien - Nr. 127D (10 Heller - Francobolli

Freimarkenausgabe Kaiser Karl in LZ 11 1/2 : 12 1/2) in Einheit zu 25 Stück. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um einen "postfrischen 25er Block, echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten mit unbehadelter Originalgummierung.", F ANK 11.750

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 13:16

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.12.2021 - 13:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.12. - 15.12.2021