** - Bosnien - Nr. 127D (10 Heller
Freimarkenausgabe Kaiser Karl in LZ 11 1/2 : 12 1/2) in Einheit zu 25 Stück. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um einen "postfrischen 25er Block, echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten mit unbehadelter Originalgummierung.", F ANK 11.750
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 13:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.12.2021 - 13:16 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |