Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-092048/0004

Famille noir Vase,

Famille noir Vase, - Antiquariato

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelkreis, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Baum und Vögel, Höhe 42 cm

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

07.03.2017 - 14:48

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Famille noir Vase,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 07.03.2017 - 14:48
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.03. - 07.03.2017