Giorgio de Chirico *
(Volos, Griechenland 1888-1978 Rom) "Ohne Titel", signiert G. de Chirico, beschriftet P. d. A., Lithografie handcoloriert, Ausschnitt 63,5 x 47,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln, Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Giorgio de Chirico *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |