Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Lithografie, signiert Hermann Nitsch, die Nr.10/45, 83,5 x 59,5 cm, ohne Rahmen, stark stockfleckig, Lichtränder, Knickstellen, an den Rändern beschädigt, partiell eingerissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-