Franz Walchegger *
(Lienz 1913-1965 Matrei) "Tiroler Schütze", signiert, datiert 49, Öl auf Platte, 100 x 75 cm, gerahmt, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:05
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Franz Walchegger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2021 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |