Zielfernrohr, Swarovski, Z6i 2-12 x 50 - Beleuchtung, Abs.: 4a,
Nr.: R884238904, Hauptrohr aus matt eloxiertem Aluminium, Höhen- und Seitenturm mit 1 Klick = 1 cm/100m, Beleuchtungseinstellung am Okular, Tag- und Nachtbeleuchtung, Beleuchtung funktioniert, Leupold-Schnellmontagen auf Picatinnyabstand eingerichtet, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 13:51
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.12.2021 - 13:51 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert