Collier
Gold 750, Erzeugnis der Firma Schullin, Länge ca. 47,5 cm, 145,8 g, Originaletui, Kopie eines Zertifikates liegt bei øg146
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:30
EUR 9.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Collier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.12.2021 - 13:30 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Manfred Seitner Diamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct