Pelikan Toledo
Füllfederhalter, Feder Gold 750, Nummer 497, Länge ca. 11 cm, 16,3 g Limitierte Auflage von 1100 Stück.øg1
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2021 - 14:11
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
Pelikan Toledo
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.12.2021 - 14:11 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1