Unbekannter Maler (Mitte 19. Jahrhundert)
Ansicht von Kirchberg am Wechsel mit Pfarrkirche und Kloster, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 56x 68,5 cm, gerahmt, restauriert (mit teildoublierter Leinwand)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |