Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Blauer Raum, signiert und darüber datiert unten links: H. Staudacher, 19/59 und darüber (19)60, rückseitig quer signiert und datiert: H. Staudacher 1959, am Keilrahmen betitelt, datiert und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 139,5 x 100 cm, beschädigter Leistenrahmen, kleine Farbfehlstelle
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:58
EUR 22.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 14.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-