Lotto No. 110-022750/0005

Johann Nepomuk Schödlberger

Johann Nepomuk Schödlberger - Arte e antiquariato

(Wien 1779-1853), oberitalienisches Dorf, monogrammiert u. datiert "JNS (1)846", Öl auf Holz (rückseitig parketiert), ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt, Alterspuren, durchehender Riss im oberen Drittel

06.12.2021 - 10:18

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Johann Nepomuk Schödlberger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 10:18
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online