Lotto No. 110-023095/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh

Künstler 2. Hälfte 19. Jh - Arte e antiquariato

, "In der Dorfschule" signiert, datiert u. bezeichnet "Gius Parrini, 1873, Firenze", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24,5 cm, gerahmt

06.12.2021 - 10:23

Prezzo di partenza:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online