Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023022/0013

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, Skulptur "Mischwesen aus Teufel u. Hahn mit beweglichem Kopf u. einer Kugel zu Füßen", Lindenholz vollplastisch geschnitzt u. partiell färbig staffiert, Höhe ca. 78 cm

06.12.2021 - 10:59

Prezzo di partenza:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 06.12.2021 - 10:59
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online