Volkstümlicher Wetzsteinkumpf
, frühes 19. Jh. Lindenholz ornamentl geschnitzt, färbig staffiert, Höhe ca. 31 cm, Altersspuren, ein kleines Randstück ist ausgebrochen
06.12.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Volkstümlicher Wetzsteinkumpf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |