Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023148/0010

Halbhoher, ländlicher Arbeitstisch

, wohl spätes 19./frühes 20. Jh., massives Pappelholzgestell, ca. 68 x 150 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

06.12.2021 - 10:45

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 06.12.2021 - 10:45
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online