3 Biedermeier Sessel
, süddeutsch um 1820/30, Kirschholzausführung mit ebonisierten Lehnsprossen und ergänzten Sitztapezierungen, Alters u. Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:34
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
3 Biedermeier Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger