Neoklassizister Fauteuille im franz. Directoirestil
, Anfang, 20. Jh. teilweise geschnitztes, gedrechseltes und gün-golffarben gefasstes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert
06.12.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |