Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 217

WIEN. - II. BEZIRK.

"K. k. Polizey-Bezirk Leopoldstadt nebst 14. der vorzüglichsten Ansichten". Kolorierte Federlithographie von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm. Gerahmt.

- Nebehay-Wagner 775.3. - Blatt nicht ausgerahmt.

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:48

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

WIEN. - II. BEZIRK.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Data: 17.12.2021 - 11:48
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online