Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Stillleben mit Mohnblumen, Glockenblumen und gelben Astern, Aquarell auf Papier, 33 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Gutachten Dr. Ursula Hieke (in Kopie) vorhanden.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf von Zeileissen *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:11 |
Esposizione: | online |