Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Ein Ehepaar aus der Familie Esterhazy, verso bezeichnet A. Theer Familie Esterhazy, signiert und datiert A. Theer 1840, Öl auf Karton, je 12 x 9 cm gerahmt, beschädigt (Frauenbildnis weist Sprünge auf), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:13
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Adolf Theer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:13 |
Esposizione: | online |