Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Wien, Hoher Markt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 10 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alexander Josef Kostka *
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:06 |
Esposizione: | online |