William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Straßenszene mit Kakadu in Lovran, betitelt "Lovrano", bezeichnet "von lieben ... zur Erinnerung", signiert W. unger, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton, 32,3 x 17,8 cm, ohne Rahmen, (BH)
06.12.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
William Unger
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:04 |
Esposizione: | online |