Lotto No. 138-075380/0001

Künstler, Anfang des 19. Jahrhunderts

Künstler, Anfang des 19. Jahrhunderts - Disegni e stampe fino

Landschaftsstudie mit zwei Figuren im Vordergrund, bezeichnet und datiert "a Milan 1812", Feder in Braun und Schwarz, braun laviert, auf Bütten, 22,2 x 29 cm, alt auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:28

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Disegni e stampe fino
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 15:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online