Künstler, Anfang des 19. Jahrhunderts
Landschaftsstudie mit zwei Figuren im Vordergrund, bezeichnet und datiert "a Milan 1812", Feder in Braun und Schwarz, braun laviert, auf Bütten, 22,2 x 29 cm, alt auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:28 |
Esposizione: | online |