Francois Jules Collignon
(? - 1850 Paris) Die gute Tat, signiert Jules Collignon, Aquarell auf Papier, 18 x 23,5 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Francois Jules Collignon
Asta: | Disegni e stampe fino |
Data: | 06.12.2021 - 15:01 |
Esposizione: | online |