Dupont Baalbek Sourbreny Line
Feuerzeug, Metall, vergoldet, gerillt, ca. 38 x 47 mm, Serien Nr. 12HCB, 103,1 g, Gebrauchsanweisung, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Dupont Baalbek Sourbreny Line
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.12.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |