Brosche, in der Art von Koloman Moser, wohl Johann Souval, Wien
Messing; farbiger Emailledekor; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 3,1 x 1,6 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:11
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 13:11 |