Franz Zelezny (Wien 1866-1932), Holzskulptur: Mädchen mit ausgebreiteter Schürze und einem Schmetterling
Holz, geschnitzt, braun getönt; Altersspuren; am vorderen Sockel bezeichnet Zelezny; H. 12,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:46
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 13:46 |