Lotto No. 138-075784/0005 -

Alfred Desplanque

Alfred Desplanque - Dipinti

(1853-1930) Dame beim Pflaumen einlegen sowie Dame beim Kirschen entkernen, signiert A. Desplanques, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, gerahmt, (2) (JP)

14.12.2021 - 10:27

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Alfred Desplanque

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.12.2021 - 10:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online