Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Winterlandschaft in den Voralpen, signiert A. Filkuka,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Abgebildet in:Claus Jesina, Anton Filkuka, Wien 2001, S 84.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Anton Filkuka *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: