Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Beim Blumen pflücken, signiert Neogrady A, Öl auf Holz, 50 x 70 cm, gerahmt, gewellt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Antal Neogrady
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:09 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,45 ct
- 2004 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 93 Wine Enthusiast-Punkte
- 2012 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- Brillant Saphircollier