Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Dencke Dein!", 1969, Siebdruck in Farbe auf Velin, unterVerwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, signiert Rainer, Nr. 37 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,5 x 63 cm, Blattmaße 53,3 x 76 cm, gedruckt von Studio 3/Wien, Breicha S 13, minimal lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:11
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:11 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.800,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-