Paar dekorative Fauteuilles
, modifizierte, franz. Stilform des späten 19. Jhs, reich geschnitzte u. goldgefasste Gestelle mit hochwertig ergänzten Tapezierungen, Alters- u- Gebrauchsspuren, partiell bestoßen u. teilw. retouchiert
20.12.2021 - 10:34
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Paar dekorative Fauteuilles
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.12.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Tiroler Wandhängekasterl, unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert
- Künstler um 1900
- Franz Anton v. Harrach 1709-1727 GOLD
- Poststück - Österr. Nr. 5 H IIa (Paar