1 Kaffee, 1 Tee, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose
Metall versilbert 1. Hälfte 20. Jh. profilierter Misteldekor, gemarkt "BE", geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |
Lotti da altre aste
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Kulturperlen Collier
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",