Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074610/0001

Anton Kiss

(Wien 1867-1940) "Aus Buchberg am Kamp", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert und datiert Anton Kiss 1905, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:01

Prezzo:
EUR 360,-

Anton Kiss

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 27.01.2022 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum