Lotto No. 138-070692/0001

Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli - Dipinti

(Neapel 1860-1949) Sonnige Dachterrasse mit Blumentöpfen, signiert V. Irolli, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.01.2022 - 15:02

Prezzo:
EUR 2.350,-

Vincenzo Irolli

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 27.01.2022 - 15:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum