Lotto No. 110-020467/0001

Provinzielle Spätbarockkommode,

Provinzielle Spätbarockkommode, - Arte e antiquariato

ursprünglich 2. H. 18. JH., Eichen- und Nadelholz, teilweise eichefurniert, mattiert, ornamental nachmarketiert, 3 Laden mit stark geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Messingbeschläge, 82,5 x 116 x 71,5 cm, beschädigt, Teile ergänzt

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.03.2017 - 16:23

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.03.2017 - 16:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.02. - 08.03.2017