Provinzielle Spätbarockkommode,
ursprünglich 2. H. 18. JH., Eichen- und Nadelholz, teilweise eichefurniert, mattiert, ornamental nachmarketiert, 3 Laden mit stark geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Messingbeschläge, 82,5 x 116 x 71,5 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 08.03.2017 |