Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-050040/0004

Brillant Lapislazuli Garnitur

Weißgold 750, 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, 34,4 g, ein Lapislazuli ausgeschartetøg31

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:39

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Brillant Lapislazuli Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 27.01.2022 - 15:39
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.12. - 26.01.2022