Marie (Mizzi) Wunsch
(1862-1898)zugeschrieben/ attributed Zwei Kinderbildnisse, Öl auf Leinwand, je 26 x 21 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Marie (Mizzi) Wunsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |