Benjamin Prabitz
(geb. 1979 Klagenfurt, Ausbildung unter seinem Vater Prof. Gottfried Prabitz) "Stehender Akt", monogrammiert, datiert B. P. 2.21, Bronzeskulptur, dunkel patiniert, Nr. 1 von 7 nummerierten Exemplaren, Höhe 39 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Benjamin Prabitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |