Bücherregal
Ende 19./Anfang 20. Jhdt, aus schwarz gebeiztem Massivholz, gedrechseltes Gestell, 3 Ablagen, 55 x 22 x 102 cm, restauriert, wackelig
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Bücherregal
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |