Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023940/0001

Sockelbecher

19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene beschliffene Wandung, abgesetzter, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12 cm, abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:02

Prezzo di partenza:

Sockelbecher

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 24.01.2022 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online