Lotto No. 139-111861/0001

"Kaiserin Elisabeth" von Österreich, Porträtteller, Augarten,

"Kaiserin Elisabeth" von Österreich, Porträtteller, Augarten, - Antiquariato

Porzellan, runde Wandung mit feinem und breiten Goldrand sowie dem seitlichen Porträt in Schwarzlotmalerei, mittig signiert A. Herinek, Dm. 23 cm, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Malerin Anna Herinek 1967-1976 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

12.01.2022 - 15:03

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.01.2022 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online