"Kaiserin Elisabeth" von Österreich, Porträtteller, Augarten,
Porzellan, runde Wandung mit feinem und breiten Goldrand sowie dem seitlichen Porträt in Schwarzlotmalerei, mittig signiert A. Herinek, Dm. 23 cm, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Malerin Anna Herinek 1967-1976 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.01.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.01.2022 - 15:03 |