Lotto No. 110-023122/0003

Gustav Lahoda

Gustav Lahoda - Arte e antiquariato

(Leobersdorf 1865 geb.), Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert "G. Lahoda 1892, München", bezeichnet "meiner l. (lieben) Schwägerin in aufrichter Liebe", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.01.2022 - 10:43

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Gustav Lahoda

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.01.2022 - 10:43
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online