Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023095/0009

Wiener Henkelbecher

Silber, glatte Fasson, Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 10 cm Wiener Amtspunze für mittelgroße Silberware, Taxfreistempel 1810-1824, 210,3 g, fleckig, Gebrauchsspuren

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.01.2022 - 11:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Wiener Henkelbecher

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 17.01.2022 - 11:22
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online